Выставка в Киеве 2008г.

test test 14 ноября 2008

Не для кого не секрет - что помимо России компания ООО "АЛЬБРЕХТА" занимается поставкой ГНБ оборудования и в страны СНГ. В том числе Украина, Беларусь, Казахстан. В Ноябре 2008г прошла одна из крупнейших выставок строительной техники в Украине, и конечно же одним из Экспонентов выставки выступило представительство компании ООО "АЛЬБРЕХТА" в Украине (Альбрехта ЮГ.)

На выставке была представлена установка ГНБ Drillto ZT 18. Одна из самых популярных моделей серии ZT. Которая уже не раз доказала свою надежность, простоту в обслуживании и отличные технические характеристики. Посетители выставки проявили особый интерес к данной машине, буквально всю выставку машину окружали представители разных организаций. И в ходе переговоров был заключен предварительный контракт на ее отгрузку в ближайшее время. 

Кроме буровой, компания уже в который раз представила на обозрение инструмент для горизонтально направленного бурения производства Европа. Инструмент для всех марок начиная от Американских  Vermeer, Ditch Witch, германских Tracto Technik, заканчивая установок из Китая.