Успех на выставке No-Dig 2018

test test 4 октября 2018

С 25 по 27 сентября в Крокус Экспо прошла выставка No-Dig 2018. Выставка прошла плодотворно и насыщенно

Как и планировалось, компанией АЛЬБРЕХТА был представлен на обозрение новый современный полимер-бентонит Альбрехта MV. На стенде нашей компании была оборудована лаборатория, где всем желающим были продемонстрированы характеристики и показатели полимер-бетонита. Кроме всем желающим были розданы образцы для личного исследования и тестирования.

На второй день выставки Елизаров В.В. выступил на конференции с докладом «Современный полимер бентонит для ГНБ». 

Всем кто не смог посетить конференцию ниже прилагаю видео для просмотра доклада.

Второе видео демонстрирует переход полимер-бентонита Альбрехта MV из состояние золя в состояние геля на стенде АЛЬБРЕХТА. Тест еще более жесткий т.к. раствор переливают из одной емкости в другую, и в последующем также ставят пруток для демонстрации статического напряжения сдвига.


Вторым экспонатом стенда АЛЬБРЕХТА стала - Установка Drillto ZT 21/32CDF. 


На протяжении всей выставки посетители просто не отходили от этой машины ГНБ. Эта машина одна из новой линейки гнб установок Drillto. В ней были собраны все инновационные функции последних лет. 

И именно на нашем стенде можно было наглядно посмотреть все новшества новых машин такие как:

  • система дотяжки
  • двухточечная подвеска
  • пропорциональный насос подачи бентонита

Не говоря уже о тех опциях, которые присутствуют из прошлых серий - поворотная кабина, моющий пистолет, автоматическая система смазки, кондиционер и отопитель, шумоизоляция и тд.

Кроме того на выставке можно было убедиться в качестве агрегатов машины. Ведь на ней установлены такие узлы как - вертлюг Deublin, гидрокомпоненты Danfoss, дизельный двигатель Cummins.

Не меньший интерес вызвал и расширитель Zeppelin.

Расширитель имеет грушевидную форму атакующей части и спиральную защиту изготовленную из высокопрочного материала HARDOX.

Хотим выразить свою благодарность Всем кто посетил наш стенд. Надеемся, что все посетившие получили ответы на все интересующие вопросы. Обменялись знаниями, опытом. Всех кто не смог приехать посетить наш стенд - у нас есть очень интересные фото и видео материалы.